Теплоход: «Александр Бенуа»
Круиз: АБ24
Даты круиза: 29.09.16 (21:00) – 10.10.16 (11:00)
Дней/Ночей: 12/11
Маршрут: Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород ("Клубный круиз")

 
Распечатать / Стоимость и бронирование →
 

График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА ДНЯ
1
29 СЕНТЯБРЯ
Четверг
Ростов-на-Дону
Отправление в 21:00
Ростов-на-Дону, Речной вокзал, Береговая ул., д. 10

Регистрация с 13:00;
Обед 14:00;
Начало экскурсии с 15:00.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная обзорная экскурсия по городу Ростов-на-Дону
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
2
30 СЕНТЯБРЯ
Пятница
Константиновск
09:00 - 14:00
5 ч.
3
1 ОКТЯБРЯ
Суббота
Ильевка
11:00 - 14:00
3 ч.
4
2 ОКТЯБРЯ
Воскресенье
Ахтуба
11:00 - 14:00
3 ч.
5
3 ОКТЯБРЯ
Понедельник
Астрахань
09:00 - 20:00
11 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:
«В краю Золотого берега»
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная
2100
«Заповедный край астраханский»
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная
3000
6
4 ОКТЯБРЯ
Вторник
Никольское
10:00 - 13:30
3:30 ч.
7
5 ОКТЯБРЯ
Среда
Волгоград
08:30 - 13:30
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная экскурсия "Город-герой Волгоград" с посещением Мамаева кургана
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:
Пешеходная экскурсия в музей-панораму «Сталинградская битва»
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная
660
Автобусная экскурсия «Сталинградская битва» (вместе с основной)
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная
660
8
6 ОКТЯБРЯ
Четверг
Саратов
12:30 - 15:30
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея Саратовской гармоники и лимонария
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
9
7 ОКТЯБРЯ
Пятница
Самара
15:00 - 19:30
4:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная обзорная экскурсия по городу "Самара вчера, сегодня, завтра"
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Экскурсия в Бункер Сталина (вместе с основной)
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная
230
10
8 ОКТЯБРЯ
Суббота
Ульяновск
09:00 - 14:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея "Симбирская классическая гимназия"
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
Обзорная экскурсия по городу
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная
450
11
9 ОКТЯБРЯ
Воскресенье
Мариинский Посад
08:30 - 11:00
2:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Пешеходная экскурсия по городу и театрализованная экскурсия в музее купеческо-мещанского быта, посещение особняка купца Соснина
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
Чебоксары
13:30 - 19:30
6 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Обзорная экскурсия "Пусть блаженствует душа"
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:
«От сохи к звездам»
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Пешеходная
800
12
10 ОКТЯБРЯ
Понедельник
Нижний Новгород
Прибытие в 11:00
Нижний Новгород, Причал № 14, Нижневолжская набережная напротив Чкаловской лестницы (ориентир катер Герой)
Трансфер на железнодорожный вокзал к 15:00.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея флористики (Юркова)
Подробнее
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб, и другими факторами, влияющими на движение судна.
Вся указанная информация действительна на 19.09.2017