Теплоход: «Космонавт Гагарин»
Круиз: 281672
Даты круиза:
16.06.16
(10:00)
–
24.06.16
(08:00)
(время московское)
Дней/Ночей: 9/8
Маршрут: Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль ("Фестиваль "Классика над Волгой")
ДЕНЬ | ЧИСЛО | СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ | ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА |
---|---|---|---|
1 |
16 июня
четверг
|
Питание в день отправления: обед и ужин. |
|
2 |
17 июня
пятница
|
5
ч.
|
|
3 |
18 июня
суббота
|
||
4 |
19 июня
воскресенье
|
||
5 |
20 июня
понедельник
|
||
6 |
21 июня
вторник
|
||
7 |
22 июня
среда
|
3
ч.
|
|
0
:59
ч.
|
|||
8 |
23 июня
четверг
|
8
:30
ч.
|
|
9 |
24 июня
пятница
|
Питание в день прибытия: завтрак. |
Внимание! Указано московское время.
График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна.