Теплоход: «Огни большого города»
Круиз: 394589
Даты круиза: 12.06.23 (17:30) – 20.06.23 (20:00) (время московское)
Дней/Ночей: 9/8
Маршрут: Москва – Калязин – Череповец (Вологда или Белозерск) – Вытегра – Петрозаводск (Кондопога) – Кижи – Горицы – Кузино – Коприно – Углич – Москва

 

На нашем сайте Вы можете заранее приобрести самые популярные из предлагаемых дополнительных экскурсий на круизах теплоходов круизной компании "Созвездие", дополнительные экскурсии в круизах других теплоходов приобретаются на борту.

Стоимость экскурсий на сайте указана с учетом скидки 5%.
Кроме этого, члены "Клуба любителей круизов "Инфофлот" получают дополнительную скидку 5%.

На сайте форма бронирования экскурсий находится на странице с формой заполнения данных туристов, а если Вы хотите докупить экскурсии к ранее оплаченному круизу, то - в личном кабинете внутри заявки.


График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 12 июня
понедельник
Москва Москва

Отправление в 17:30

Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

2 13 июня
вторник
3 :30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

– «Водно-пешеходная экскурсия на катере с обзором затопленной колокольни Николаевского собора и посещение музея «Волгари» и мастер-классом по завязываю речных узлов»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 16:30

02:30

Водно-пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Водно-пешеходная экскурсия на катере с обзором затопленной колокольни Николаевского собора и посещение музея «Волгари» с мастер-классом по кружевоплетению на коклюшках»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 16:30

02:30

Водно-пешеходная

Включено в стоимость

3 14 июня
среда
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

– «Автобусная экскурсия по городу Череповец с посещением Художественного музея»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:00 - 12:00

03:00

Автобусная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Автобусная экскурсия в Вологду с посещением музея кружева»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

11:00 - 19:30

08:30

Автобусная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Автобусно-пешеходная экскурсия в Белозерск с посещением Белозерского Кремля»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

11:00 - 19:30

08:30

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

0 :30 ч.

Посадка на теплоход после экскурсии в Вологду и в Белозерск.

4 15 июня
четверг
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

– «Пешеходная экскурсия по городу с посещением Дом-музей Н.А. Клюева»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:00 - 19:00

02:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея «Водные пути севера»»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:00 - 19:00

02:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Пешеходная экскурсия по городу с посещением краеведческого музея»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:00 - 19:00

02:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Взгляд изнутри»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

19:00 - 20:00

01:00

Пешеходная

550

5 16 июня
пятница
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

– «Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением дома Кантеле»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:00 - 12:00

03:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Автобусная экскурсия по Петрозаводску и Кондопоге»

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:00 - 14:00

05:00

Автобусная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Автобусно-пешеходная экскурсия в природный заповедник «Кивач»»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:00 - 14:00

05:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Сплав по реке Шуя»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

15:00 - 19:30

04:30

Водная

2800

6 17 июня
суббота
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Пешеходная экскурсия по острову Кижи с осмотром архитектурного ансамбля Кижского погоста»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 10:15

02:15

Пешеходная

Включено в стоимость

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Экскурсия в церковь Преображения Господня – памятник всемирного наследия ЮНЕСКО»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

10:15 - 11:00

00:45

Пешеходная

1500

7 18 июня
воскресенье
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Пешеходная экскурсия по территории ансамбля Кирилло-Белозерского монастыря»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

13:30 - 16:30

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

2 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Интерактивная экскурсия в Кузино «Застава Князей Белозерских»»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:30 - 18:30

01:00

Пешеходная

Включено в стоимость

8 19 июня
понедельник

Зеленая стоянка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

– «Пешеходная экскурсия в этно-парк «Деревня Тыгыдым»»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

11:00 - 12:00

01:00

Пешеходная

900

ИЛИ

– «Автобусная экскурсия с посещением села Погорелки и Музея сказаний, традиций, творчества и ремесла»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

11:00 - 12:30

01:30

Автобусная

900

3 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

– «Пешеходная экскурсия по городу Углич с посещением историко-архитектурного и художественного музея «Угличский Кремль»»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:00 - 20:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Пешеходная экскурсия по городу Углич с посещением Алексеевского монастыря и Музея Мастерской Кожевеного Ремесла»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:00 - 20:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:00 - 20:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Художественное и православное дыхание Углича»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

17:00 - 20:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

9 20 июня
вторник
Москва Москва

Прибытие в 20:00

Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

Внимание! Указано московское время.

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна.
Вся указанная информация действительна на 15.04.2024