Теплоход: «Северная сказка»
Круиз: 405395
Даты круиза: 01.06.24 (17:00) – 12.06.24 (06:00) (время местное)
Дней/Ночей: 12/11
Маршрут: Тобольск – Уват – Ханты-Мансийск – Сургут – Нижневартовск – Нарым – Парабель – Колпашево – Томск – Новосибирск

 

На нашем сайте Вы можете заранее приобрести самые популярные из предлагаемых дополнительных экскурсий на круизах теплоходов круизной компании "Созвездие", дополнительные экскурсии в круизах других теплоходов приобретаются на борту.

Стоимость экскурсий на сайте указана с учетом скидки 5%.
Кроме этого, члены "Клуба любителей круизов "Инфофлот" получают дополнительную скидку 5%.

На сайте форма бронирования экскурсий находится на странице с формой заполнения данных туристов, а если Вы хотите докупить экскурсии к ранее оплаченному круизу, то - в личном кабинете внутри заявки.


График движения и экскурсионная программа

ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 1 июня
суббота
Тобольск Тобольск

Отправление в 17:00

Тобольск, Речной вокзал, Пристанская, 17, Тобольск, Тюменская область

Посадка на теплоход 1 июня с 17:00. Первая услуга по питанию – ужин. Отправление теплохода 2 июня в 18:00.

Дополнительная экскурсия доступна к приобретению только по предпродаже через сайт и не позднее, чем за 10 дней до начала круиза!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Тюмень – Врата Сибири» – докруизная программа в Тюмень

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:00 - 19:00

10:00

Автобусная

10900

2 2 июня
воскресенье
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Жизнь Романовых в столице Сибири»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

10:00 - 14:00

04:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

3 3 июня
понедельник
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Уват – вчера, сегодня, завтра»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 11:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

4 4 июня
вторник
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Город на семи холмах»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 12:00

04:00

Автобусная

Включено в стоимость

5 5 июня
среда
9 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Город на Оби»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:00 - 13:00

04:00

Автобусная

Включено в стоимость

6 6 июня
четверг
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Первая скважина Самотлора»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

10:00 - 12:30

02:30

Автобусная

Включено в стоимость

7 7 июня
пятница

Развлекательная программа на борту теплохода.

8 8 июня
суббота
3 :30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Нарым. Забыть нельзя сохранить»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 09:30

01:30

Пешеходная

Включено в стоимость

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Парабель – село с сибирской душой»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

15:00 - 19:00

04:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

9 9 июня
воскресенье
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Колпашево – Тогур»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 11:00

03:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

10 10 июня
понедельник
7 ч.

Дополнительная экскурсия доступна к приобретению только по предпродаже через сайт и не позднее, чем за 10 дней до начала круиза!

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Томск – сердце Сибири»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

15:00 - 20:00

05:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

– «Обзорная экскурсия по главному корпусу Императорского университета (Томского государственного университета)»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

20:00 - 21:30

01:30

Пешеходная

2500

ИЛИ

– «Музей «Профессорская квартира»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

20:00 - 21:30

01:30

Пешеходная

2000

11 11 июня
вторник

Развлекательная программа на борту теплохода.

12 12 июня
среда

Новосибирск, Речной порт, Уточняется

Окончание экскурсионной программы в 12:00 на ж/д вокзале, в 13:00 в аэропорту г. Новосибирск.
Рекомендуем приобретать ж/д билеты из Новосибирска не ранее 13:00, авиабилеты не ранее 15:00.

Дополнительная экскурсия доступна к приобретению только по предпродаже через сайт и не позднее, чем за 10 дней до начала круиза!

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Новосибирск, ты гордость всех сибиряков»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 12:00

04:00

Автобусная

Включено в стоимость

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Колывань» – посткруизная программа

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

12:00 - 17:00

05:00

Автобусная

5900

Внимание! Указано местное время.

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна.
Вся указанная информация действительна на 06.12.2023