2024 |
О ЛАЙНЕРЕ
MSC Poesia – современный круизный лайнер, построенный в 2008 году. Как и весь флот компании MSC Cruises, лайнер оснащен самыми современными технологиями и оборудованием для защиты окружающей среды. Постоянное обучение персонала обеспечивает высокое качество обслуживания, чтобы пассажиры чувствовали себя как дома.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Для размещения туристов на борту лайнера представлены 1275 кают с современным и стильным интерьером. Большинство из кают оснащены балконами, что позволяет гостям еще полнее ощущать удовольствие от морского путешествия.
ПИТАНИЕ
Гостей ждут рестораны, где можно не только попробовать изысканные блюда международной и национальных кухонь, но и полакомиться изумительными кулинарными шедеврами от прославленных шеф-поваров.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ
В течение всего дня в помещении и на открытом воздухе гостям предлагается множество мероприятий для всей семьи:
MSC Poesia – это уточненный изысканный стиль интерьеров, впечатляющий водопад в фойе и дзен-сад, живая музыка, вечера на палубе, вкуснейшие деликатесы в ресторанах и барах, роскошный спа-центр, гигантский кинотеатр, спортивные мероприятия, детский и подростковый клубы с игровыми зонами, модные бутики и множество других развлечений.
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Круизы на лайнерах MSC Cruises ориентированы на отдых с детьми. Помимо насыщенной программы детских клубов, разделенных по возрастам, юные путешественники могут весело провести время в детском бассейне, аквапарке или за игровыми приставками.
Отпр | Приб | Дни | Без окна Bella (IB) | С окном Bella (OB) | С окном с ограниченным видом Deluxe Fantastica (OO) | С балконом Bella (BB) | С балконом c ограниченным видом Deluxe Fantastica (BP) | Сьют Premium Aurea (SL1) | Без окна Deluxe Fantastica (IR1) | Без окна Deluxe Fantastica (IR2) | С окном Deluxe Fantastica (OR1) | С окном Deluxe Fantastica (OR2) | С балконом Deluxe Fantastica (BR1) | С балконом Deluxe Fantastica (BR2) | С балконом Premium Fantastica (BL1) | С балконом Premium Fantastica (BL2) | С балконом Aurea (BA) |
02.04 (23:59) | 28.04 (08:00) | 27 | Маршрут: Нью–Йорк (США) – Ньюпорт (США) – Галифакс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Шарлоттаун, Остров Принца Эдуарда (Канада) – Квебек (3 дня, Канада) – Нуук (2 дня, Гренландия) – Исафьордюр (Исландия) – Рейкьявик (2 дня, Исландия) – Белфаст (Ирландия) – Ливерпуль (Великобритания) – Саутгемптон (Великобритания) | ||||||||||||||
03.04 (18:00) | 04.05 (09:00) | 32 | Маршрут: Нью–Йорк (США) – Ньюпорт (США) – Галифакс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Шарлоттаун, Остров Принца Эдуарда (Канада) – Квебек (3 дня, Канада) – Нуук (2 дня, Гренландия) – Исафьордюр (Исландия) – Рейкьявик (2 дня, Исландия) – Белфаст (Ирландия) – Ливерпуль (Великобритания) – Саутгемптон (Великобритания) – Гавр (Франция) – Эймёйден (Нидерланды) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
03.04 (18:00) | 28.04 (08:00) | 26 | Маршрут: Нью–Йорк (США) – Ньюпорт (США) – Галифакс (Канада) – Сидней, Новая Шотландия (Канада) – Шарлоттаун, Остров Принца Эдуарда (Канада) – Квебек (3 дня, Канада) – Нуук (2 дня, Гренландия) – Исафьордюр (Исландия) – Рейкьявик (2 дня, Исландия) – Белфаст (Ирландия) – Ливерпуль (Великобритания) – Саутгемптон (Великобритания) | ||||||||||||||
28.04 (20:00) | 04.05 (09:00) | 7 | Маршрут: Саутгемптон (Великобритания) – Гавр (Франция) – Эймёйден (Нидерланды) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
30.04 (20:00) | 04.05 (09:00) | 5 | Маршрут: Гавр (Франция) – Эймёйден (Нидерланды) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
04.05 (17:00) | 15.05 (07:00) | 12 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Клайпеда (Литва) – Рига (Латвия) – Таллин (Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (2 дня, Швеция) – Копенгаген (Дания) – Карлскруна (Швеция) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
04.05 (17:00) | 13.05 (08:00) | 10 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Клайпеда (Литва) – Рига (Латвия) – Таллин (Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (2 дня, Швеция) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
13.05 (18:00) | 24.05 (08:00) | 12 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Карлскруна (Швеция) – Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Клайпеда (Литва) – Рига (Латвия) – Таллин (Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (2 дня, Швеция) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
13.05 (18:00) | 15.05 (07:00) | 3 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Карлскруна (Швеция) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
15.05 (17:00) | 26.05 (07:00) | 12 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Клайпеда (Литва) – Рига (Латвия) – Таллин (Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (2 дня, Швеция) – Копенгаген (Дания) – Рённе (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
22.05 (18:30) | 30.05 (08:00) | 9 | Маршрут: Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Рённе (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Рённе (Дания) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) | ||||||||||||||
24.05 (20:00) | 01.06 (09:00) | 9 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Рённе (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Рённе (Дания) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
26.05 (17:00) | 09.06 (07:00) | 15 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Рённе (Дания) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
26.05 (17:00) | 02.06 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Гдыня (Польша) – Рённе (Дания) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
01.06 (18:00) | 08.06 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
02.06 (17:00) | 16.06 (08:00) | 15 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
02.06 (17:00) | 09.06 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
08.06 (18:00) | 15.06 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
09.06 (19:00) | 16.06 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
13.06 (18:00) | 21.06 (08:00) | 9 | Маршрут: Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) | ||||||||||||||
16.06 (17:00) | 23.06 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
22.06 (18:00) | 29.06 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
23.06 (19:00) | 30.06 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
29.06 (18:00) | 20.07 (08:00) | 22 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Акюрейри (Исландия) – Исафьордюр (Исландия) – пролив Принца Кристиана (Гренландия) – Нуук (Гренландия) – Илулиссат (2 дня, Гренландия) – Какорток (Гренландия) – Рейкьявик (2 дня, Исландия) – Керкуолл (Великобритания) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
30.06 (17:00) | 21.07 (07:00) | 22 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Акюрейри (Исландия) – Исафьордюр (Исландия) – пролив Принца Кристиана (Гренландия) – Нуук (Гренландия) – Илулиссат (2 дня, Гренландия) – Какорток (Гренландия) – Рейкьявик (2 дня, Исландия) – Керкуолл (Великобритания) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
20.07 (18:00) | 27.07 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
21.07 (17:00) | 28.07 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
21.07 (17:00) | 26.07 (08:00) | 6 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Берген (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) | ||||||||||||||
27.07 (18:00) | 03.08 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Карлскруна (Швеция) – Клайпеда (Литва) – Рига (Латвия) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
28.07 (17:00) | 04.08 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Карлскруна (Швеция) – Клайпеда (Литва) – Рига (Латвия) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
01.08 (19:00) | 09.08 (08:00) | 9 | Маршрут: Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) | ||||||||||||||
03.08 (18:00) | 10.08 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
04.08 (17:00) | 18.08 (07:00) | 15 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
04.08 (17:00) | 11.08 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Берген (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
10.08 (18:00) | 17.08 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
11.08 (19:00) | 25.08 (07:00) | 15 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Ставангер (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
11.08 (19:00) | 18.08 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Гдыня (Польша) – Висбю (Швеция) – Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
17.08 (18:00) | 24.08 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Ставангер (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
18.08 (17:00) | 25.08 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Ставангер (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
23.08 (16:00) | 01.09 (07:00) | 10 | Маршрут: Осло (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Хеугесунн (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
24.08 (18:00) | 31.08 (09:00) | 8 | Маршрут: Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) – Хеугесунн (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Копенгаген (Дания) | ||||||||||||||
25.08 (17:00) | 01.09 (07:00) | 8 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Хеугесунн (Норвегия) – Ставангер (Норвегия) – Эйдфьорд (Норвегия) – Кристиансанн (Норвегия) – Копенгаген (Дания) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
01.09 (17:00) | 12.09 (07:00) | 12 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Рённе (Дания) – Висбю (Швеция) – Рига (Латвия) – Таллин (Эстония) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (2 дня, Швеция) – Копенгаген (Дания) – Карлскруна (Швеция) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
19.09 (16:00) | 23.09 (07:00) | 5 | Маршрут: Стокгольм (Швеция) – Копенгаген (Дания) – Карлскруна (Швеция) – Варнемюнде (Германия) | ||||||||||||||
23.09 (17:00) | 05.10 (08:00) | 13 | Маршрут: Варнемюнде (Германия) – Эймёйден (Нидерланды) – Ла–Рошель (Франция) – Бильбао (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Гибралтар (Великобритания) – Валенсия (Испания) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
11.10 (16:00) | 22.10 (07:00) | 12 | Маршрут: Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
11.10 (16:00) | 12.10 (13:00) | 2 | Маршрут: Генуя (Италия) – Барселона (Испания) | ||||||||||||||
12.10 (18:00) | 23.10 (13:00) | 12 | Маршрут: Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) | ||||||||||||||
19.10 (19:00) | 30.10 (11:00) | 12 | Маршрут: Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) | ||||||||||||||
21.10 (17:00) | 01.11 (09:00) | 12 | Маршрут: Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) | ||||||||||||||
22.10 (16:00) | 02.11 (07:00) | 12 | Маршрут: Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
23.10 (18:00) | 03.11 (13:00) | 12 | Маршрут: Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) | ||||||||||||||
30.10 (19:00) | 10.11 (08:00) | 12 | Маршрут: Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) | ||||||||||||||
01.11 (17:00) | 12.11 (09:00) | 12 | Маршрут: Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) | ||||||||||||||
02.11 (16:00) | 13.11 (07:00) | 12 | Маршрут: Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
03.11 (18:00) | 16.11 (08:00) | 14 | Маршрут: Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Таррагона (Испания) – Валенсия (Испания) | ||||||||||||||
03.11 (18:00) | 13.11 (07:00) | 11 | Маршрут: Барселона (Испания) – Касабланка (Марокко) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
07.11 (16:00) | 13.11 (07:00) | 7 | Маршрут: Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
08.11 (16:00) | 13.11 (07:00) | 6 | Маршрут: Фуншал (Португалия) – Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
10.11 (19:00) | 13.11 (07:00) | 4 | Маршрут: Малага (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) | ||||||||||||||
12.11 (17:00) | 14.11 (08:00) | 3 | Маршрут: Марсель (Франция) – Генуя (Италия) – Марсель (Франция) | ||||||||||||||
13.11 (18:00) | 05.12 (07:00) | 23 | Маршрут: Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Таррагона (Испания) – Валенсия (Испания) – Кадис (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Лас–Пальмас (Испания) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Ресифи (Бразилия) – Сальвадор (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) | ||||||||||||||
13.11 (18:00) | 04.12 (08:00) | 22 | Маршрут: Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Таррагона (Испания) – Валенсия (Испания) – Кадис (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Лас–Пальмас (Испания) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Ресифи (Бразилия) – Сальвадор (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) | ||||||||||||||
13.11 (18:00) | 15.11 (09:00) | 3 | Маршрут: Генуя (Италия) – Марсель (Франция) – Таррагона (Испания) | ||||||||||||||
14.11 (18:00) | 04.12 (08:00) | 21 | Маршрут: Марсель (Франция) – Таррагона (Испания) – Валенсия (Испания) – Кадис (Испания) – Лиссабон (Португалия) – Лас–Пальмас (Испания) – Санта–Крус–де–Тенерифе (Канарские острова) – Ресифи (Бразилия) – Сальвадор (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) | ||||||||||||||
15.11 (18:00) | 19.11 (09:00) | 5 | Маршрут: Таррагона (Испания) – Валенсия (Испания) – Кадис (Испания) – Лиссабон (Португалия) | ||||||||||||||
04.12 (18:00) | 12.12 (08:00) | 9 | Маршрут: Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) – Балнеариу–Камбориу (Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) | ||||||||||||||
05.12 (17:00) | 13.12 (07:00) | 9 | Маршрут: Монтевидео (Уругвай) – Балнеариу–Камбориу (Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) | ||||||||||||||
12.12 (18:00) | 20.12 (08:00) | 9 | Маршрут: Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) – Балнеариу–Камбориу (Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) | ||||||||||||||
13.12 (17:00) | 21.12 (07:00) | 9 | Маршрут: Монтевидео (Уругвай) – Балнеариу–Камбориу (Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) | ||||||||||||||
20.12 (18:00) | 28.12 (08:00) | 9 | Маршрут: Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) – Балнеариу–Камбориу (Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) | ||||||||||||||
21.12 (17:00) | 29.12 (07:00) | 9 | Маршрут: Монтевидео (Уругвай) – Балнеариу–Камбориу (Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) | ||||||||||||||
28.12 (18:00) | 06.01 (08:00) | 10 | Маршрут: Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) – Копакабана (2 дня, Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Бузиос (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) | ||||||||||||||
29.12 (15:00) | 07.01 (07:00) | 10 | Маршрут: Монтевидео (Уругвай) – Копакабана (2 дня, Бразилия) – Ильябела (Бразилия) – Бузиос (Бразилия) – Рио–де–Жанейро (Бразилия) – Буэнос–Айрес (Аргентина) – Монтевидео (Уругвай) | ||||||||||||||
Спецпредложение
Чтобы забронировать круиз, необходимо внести предоплату до 31.03.2024 в размере:
Акция «Приведи друга – получи 10 000 баллов»
С 01.03.2024 по 01.04.2024 получите 10 000 бонусных баллов КЛК после покупки вашим другом любого круиза на сайте КЦ «Инфофлот», ваш друг при этом получит подарок – скидку 3%. Все другие скидки, указанные в рейсе, тоже действуют. Акция действует только для новых плательщиков.
Примечания
Без окна Bella (IB) – двухместная каюта (гарантированная), номер каюты будет известен только перед началом круиза.
Максимальная вместимость: 4 человека.
С окном Bella (OB) – двухместная каюта (гарантированная), номер каюты будет известен только перед началом круиза.
Максимальная вместимость: 4 человека.
С окном с ограниченным видом Deluxe Fantastica (OO) – двухместная каюта, расположенная на 8 палубе.
Площадь каюты ≈ 16 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С балконом Bella (BB) – двухместная каюта (гарантированная), номер каюты будет известен только перед началом круиза.
Максимальная вместимость: 4 человека.
С балконом c ограниченным видом Deluxe Fantastica (BP) – двухместная каюта, расположенная на 12 палубе.
Площадь каюты ≈ 18 м², балкон ≈ 5 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
Сьют Premium Aurea (SL1) – двухместная каюта, расположенная на 15 палубе.
Площадь каюты ≈ 26 м², балкон ≈ 4 м². Максимальная вместимость: 3 человека.
Без окна Deluxe Fantastica (IR1) – двухместная каюта, расположенная на 5, 8–11 палубах.
Площадь каюты ≈ 14 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
Без окна Deluxe Fantastica (IR2) – двухместная каюта, расположенная на 12, 14 и 15 палубах.
Площадь каюты ≈ 14 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С окном Deluxe Fantastica (OR1) – двухместная каюта, расположенная на 5 палубе.
Площадь каюты ≈ 16 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С окном Deluxe Fantastica (OR2) – двухместная каюта, расположенная на 8 палубе.
Площадь каюты ≈ 16 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С балконом Deluxe Fantastica (BR1) – двухместная каюта, расположенная на 8, 9 палубах.
Площадь каюты ≈ 15 м², балкон ≈ 5 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С балконом Deluxe Fantastica (BR2) – двухместная каюта, расположенная на 10–12, 14, 15 палубах.
Площадь каюты ≈ 15 м², балкон ≈ 5 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С балконом Premium Fantastica (BL1) – двухместная каюта, расположенная на 8, 9 палубах.
Площадь каюты ≈ 18 м², балкон ≈ 5 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С балконом Premium Fantastica (BL2) – двухместная каюта, расположенная на 10–12, 15 палубах.
Площадь каюты ≈ 18 м², балкон ≈ 5 м². Максимальная вместимость: 4 человека.
С балконом Aurea (BA) – двухместная каюта, расположенная на 9–11 палубах.
Площадь каюты ≈ 18 м², балкон ≈ 5 м². Максимальная вместимость: 4 человека.