2022
Михаил Кутузов, навигация 2022 года
О ТЕПЛОХОДЕ
«Михаил Кутузов» — трехпалубный теплоход 588 проекта, построен в Германии в городе Висмаре. Теплоход обладает хорошими мореходными качествами, что позволяет ему ходить по по рекам, водохранилищам и крупным озёрам. 


РАЗМЕЩЕНИЕ
На борту теплохода 103 каюты разных категории от эконом–класса до кают категории «Люкс». Есть каюты со всеми удобствами (санузел, душ, кондиционер), а также с частичными удобствами (раковина).
 2 каюты класса «Люкс», 6 одноместных кают класса «Сигма», 1 двухместная каюта класса «Сигма», 4 трёхместных комфортабельные кают класса «Альфа», 18 двухместных комфортабельных кают классов «Омега фронт», «Омега», «Гамма», 2 трёхместных каюты класса «Омега», 4 четырёхместных  каюты класса «Бета», 2 одноместные каюты 1 класса, 7 двухместных кают 1А класса, 45 двухместных двухъярусных каюты 1Б, 2А, 3А классов, 7 четырёхместных двухъярусных кают 2Б класса.

ПИТАНИЕ
К услугам путешественников на борту 2 ресторана. Завтрак проходит по системе «шведский стол», на обед и ужин действует заказная система. В барах представлен выбор закусок, фруктов, алкогольных и безалкогольных напитков.


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Особое внимание на «Михаиле Кутузове» уделяется развлекательной программе. Путешественников ждут бортовки, танцы на палубе, разнообразные мастер-классы, интеллектуальные игры и викторины, караоке, дискотеки, концерты и вечера живой музыки. Для юных туристов работает кают-компания «Веселый остров» с профессиональными аниматорами. Для тех, кого привлекают традиции различных народов, разработана серия круизов «Легенды Пармы». Национальный этнос, народные песни и танцы, традиционные игры и блюда помогут понять быт и обычаи народов, с древних времен населяющих берега Камы.


ОтпрПрибДниМаршрут2Б класс3А классБета (4) 2А класс1Б класс1А классСигма 2-местнаяОмегаБета (2) 1 классОмега фронтГаммаАльфаСигма 1-местная
01.05
(08:00)
06.05
(12:30)
6Пермь – Нижнекамск – КазаньМамадыш–на–Вятке – Елабуга – Чайковский – Пермь1710017800196002270024300275002980032100338003380033800346003700040100
01.05
(08:00)
03.05
(09:00)
3Пермь – Нижнекамск – Казань62006500710081008800100001080011600122001220012200125001330014300
01.05
(23:30)
05.05
(15:00)
5Чайковский (техн.) – Нижнекамск – КазаньМамадыш–на–Вятке – Елабуга – Чайковский1370014300158001810019700220002400025900270002700027000277002970032200
02.05
(--:--)
10.05
(--:--)
9Москва (трансфер) КазаньМамадыш–на–ВяткеПермьКазань (трансфер) Москва2590026600280003100032300352003760039800415004150041500420004420047300
03.05
(17:00)
09.05
(08:00)
7КазаньМамадыш–на–Вятке – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань1780018600200002310024300273002970031800333003330033300341003620039200
03.05
(17:00)
09.05
(08:00)
7Ульяновск (трансфер) КазаньМамадыш–на–Вятке – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (трансфер) Ульяновск1920019900213002420025900287003100033000346003460034600353003770040600
03.05
(17:00)
06.05
(12:30)
4КазаньМамадыш–на–Вятке – Елабуга – Чайковский – Пермь8500900098001120012100135001470015900168001680016800171001820019900
07.05
(08:00)
15.05
(08:30)
9Пермь – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Бирск – Бирск (Уфа) – Агидель – Чайковский – Пермь2600027100295003410036300410004450047900503005030050300514005480059600
07.05
(08:00)
12.05
(10:00)
6Пермь – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Бирск – Уфа1630016900184002130022700256002780029900314003140031400321003430037300
07.05
(08:00)
09.05
(08:00)
3Пермь – Нижнекамск – Казань64006600710083009100103001110012100126001260012600129001370015000
07.05
(23:30)
14.05
(10:00)
8Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Бирск – Бирск (Уфа) – Агидель – Чайковский2310023900261003010032100362003920042200442004420044200452004830052400
08.05
(--:--)
18.05
(--:--)
11Москва (трансфер) КазаньУфа (Бирск)ПермьКазань (трансфер) Москва3330034300365004060042700470005000053000552005520055200562005930063700
09.05
(15:00)
17.05
(15:30)
9Казань – Елабуга – Бирск – Бирск (Уфа) – Агидель – Чайковский – Пермь – Чайковский – Казань2530026400284003240034600388004200045000473004730047300482005130055600
09.05
(15:00)
17.05
(15:30)
9Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга – Бирск – Бирск (Уфа) – Агидель – Чайковский – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск2670027600299003410036200403004340046100485004850048500495005280056800
09.05
(15:00)
15.05
(08:30)
7КазаньЕлабугаБирск (Уфа)Агидель – Чайковский – Пермь1690017700195002250024000272002960031700334003340033400342003660039600
12.05
(17:00)
17.05
(15:30)
6Уфа – Агидель – Чайковский – Пермь – Чайковский – Казань1480015300166001950020600232002510027200284002840028400290003100033800
12.05
(17:00)
15.05
(08:30)
4Уфа – Агидель – Чайковский – Пермь980010200111001280013600154001670018000189001890018900193002060022400
15.05
(16:30)
20.05
(10:00)
6Пермь – Чайковский – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь1490015700171002000021400242002650028700302003020030200309003300035900
15.05
(16:30)
17.05
(15:30)
3Пермь – Чайковский – Казань6100630068008000870099001060011400121001210012100124001310014400
16.05
(--:--)
23.05
(--:--)
8Москва (трансфер) КазаньПермьКазань (трансфер) Москва2290023300245002730028500312003310035000365003650036500371003900041800
16.05
(10:30)
19.05
(07:30)
4ЧайковскийКазань – Елабуга – Сарапул1190012500136001590017100196002130023000240002400024000245002650028700
17.05
(22:30)
23.05
(04:30)
7Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – КазаньУльяновск (техн.)1640017100185002120022500252002720029300307003070030700314003330036100
17.05
(22:30)
22.05
(15:00)
6Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань1480015300166001950020600232002510027200284002840028400290003100033800
17.05
(22:30)
20.05
(10:00)
4Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь7400780087001010010700122001310014400151001510015100155001660018000
20.05
(17:00)
01.06
(09:00)
13Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск (техн.) – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань (пересадка) – Сарапул – Пермь--43900-4960049600541005820061100-61100625006680072700
20.05
(17:00)
29.05
(08:30)
10Пермь – Чайковский – Казань – Ульяновск (техн.) – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань2540026600288003370036100407004410047600500005000050000512005460059500
20.05
(17:00)
24.05
(--:--)
5Пермь – Чайковский – КазаньСамара (трансфер) Челябинск1330013700145001600016800182001950020600215002150021500218002300024600
20.05
(17:00)
23.05
(16:00)
4Пермь – Чайковский – КазаньСамара8500900098001120012100135001470015900168001680016800171001820019900
20.05
(17:00)
22.05
(15:00)
3Пермь – Чайковский – Казань6100630068008000870099001060011400121001210012100124001310014400
21.05
(--:--)
30.05
(--:--)
10Москва (трансфер) КазаньВолгоградКазань (трансфер) Москва2640027200288003220034100373003980042500441004410044100450004750051000
22.05
(--:--)
28.05
(--:--)
7Челябинск (трансфер) Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара (трансфер) Челябинск2160022200234002580026800293003100032100339003390033900344003620038400
22.05
(19:00)
29.05
(08:30)
8Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань1840019400209002410026100294003190034400362003620036200370003960043000
22.05
(19:00)
25.05
(14:00)
4Казань – Самара – Усовка – Волгоград7600790088001020010800123001320015000150001500016000155001650017900
23.05
(05:00)
28.05
(10:30)
6Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск1420014800160001870020000226002440026500277002770027700284003060033000
23.05
(20:00)
27.05
(19:00)
5Самара – Усовка – Волгоград – Саратов – Самара1190012500136001590017100196002130023000240002400024000245002650028700
25.05
(20:00)
29.05
(08:30)
5Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань1380014200154001800019100219002370025500268002680026800275002930031900
26.05
(--:--)
05.06
(--:--)
11Челябинск (трансфер) Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара (трансфер) Челябинск3520036400387004390046000509005450057800608006080060800618006550070300
26.05
(--:--)
05.06
(--:--)
11Челябинск (трансфер) Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара (трансфер) Челябинск4230043900460005090053400582006180064700679006790067900692007280077700
27.05
(22:30)
04.06
(15:00)
9Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара2490026300285003360035900407004440048200506005060050600517005540060200
27.05
(22:30)
04.06
(15:00)
9Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара3230033600359004070043200480005170055100577005770057700590006260067600
27.05
(22:30)
01.06
(08:30)
6Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль1430014900163001900020300229002490028100281002810029600288003080033500
27.05
(22:30)
31.05
(06:00)
5Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород1210012600137001580017000193002090023700237002370025000242002590028100
27.05
(22:30)
29.05
(08:30)
3Самара – Ульяновск – Болгар – Казань67006900770091009800111001210013800138001380014500142001510016600
28.05
(13:30)
03.06
(13:30)
7Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск2110022100241002790030100339003660039700417004170041700427004560049500
28.05
(13:30)
03.06
(13:30)
7Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск2890030100318003580037700417004480047400495004950049500506005360057600
29.05
(14:30)
03.06
(13:30)
6Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань1610016800181002120022800256002780030100314003140031400323003470037400
29.05
(14:30)
03.06
(13:30)
6Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань2400024500261002910030400336003570037500394003940039400401004220045200
29.05
(14:30)
01.06
(08:30)
4Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль90009400103001190012800144001560017700177001770018700181001940021100
29.05
(14:30)
31.05
(06:00)
3Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород6100630068007900850096001040011700117001170012500121001290014100
31.05
(--:--)
08.06
(--:--)
9Санкт–Петербург (трансфер) Ярославль – Казань – СамараЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург3630037600401004530047700529005680060800630006300063000645006830073200
31.05
(09:00)
02.06
(14:00)
3Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород7800800089001030011200128001400015100159001590015900166001750019000
01.06
(--:--)
08.06
(--:--)
8Москва (трансфер) ЯрославльКазаньСамараЯрославль (трансфер) Москва3120032500350004050043000482005210056200588005880058800600006410069200
01.06
(12:30)
08.06
(08:30)
8Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль2490026200289003420036700419004600050000525005250052500539005790063000
02.06
(--:--)
07.06
(--:--)
6Москва (трансфер) Нижний НовгородКазаньСамараНижний Новгород (трансфер) Москва2410024900270003060032500363003890041900438004380043800450004740051100
02.06
(18:30)
07.06
(06:00)
6Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород1780018800206002440026200299003300035700375003750037500384004120045200
03.06
(--:--)
13.06
(--:--)
11Челябинск (трансфер) Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – ЕлабугаСамара (трансфер) Челябинск3710038500414004690049700554005950063200666006660066600679007200077700
03.06
(--:--)
13.06
(--:--)
11Челябинск (трансфер) Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – ЕлабугаСамара (трансфер) Челябинск4440045700485005420057000625006680070200736007360073600751007930084900
03.06
(18:30)
05.06
(19:30)
3КазаньСамара – Тетюши – Казань7900840093001090011900135001470016400171001710017100175001870020600
03.06
(18:30)
05.06
(07:00)
3Ульяновск (трансфер) КазаньСамараУльяновск (техн.)710074007900930010000113001240013200139001390013900142001510016800
04.06
(19:00)
12.06
(15:00)
9Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – ЕлабугаСамара2710028300313003670039700452004940053600564005640056400577006190067600
04.06
(19:00)
12.06
(15:00)
9Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – ЕлабугаСамара3420035700384004410046800523005670060500634006340063400650006910074700
04.06
(19:00)
08.06
(08:30)
5СамараЯрославль1170012500136001610017300197002150023500246002460024600251002710029600
05.06
(07:30)
10.06
(12:30)
6Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск1940020400224002620028400323003530038200403004030040300414004430048200
05.06
(07:30)
10.06
(12:30)
6Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск2690028000299003400035900399004300045600478004780047800489005190055900
05.06
(22:30)
10.06
(12:30)
6Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань1920020100221002620028400327003550038700408004080040800418004490049000
05.06
(22:30)
10.06
(12:30)
6Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (+Владимир,Суздаль) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань2650027800298003390035900401004330046100483004830048300495005240056700
05.06
(22:30)
07.06
(06:00)
3Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород5900610067007900840097001050012100121001210012600124001320014400
07.06
(--:--)
16.06
(--:--)
10Санкт–Петербург (трансфер) Ярославль – Казань – СамараЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4040041800450005110054200602006480069300724007240072400737007850084500
08.06
(--:--)
16.06
(--:--)
9Москва (трансфер) ЯрославльКазаньСамараЯрославль (трансфер) Москва3430035900388004510048000542005870063200663006630066300678007240078500
08.06
(12:30)
16.06
(08:00)
9Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – ЕлабугаСамара – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль2820029800329003890041900480005270057400602006020060200616006630072400
09.06
(--:--)
15.06
(--:--)
7Москва (трансфер) Нижний НовгородКазаньСамараНижний Новгород (трансфер) Москва2740028300307003530037400421004550049100512005120051200523005580060300
09.06
(17:30)
15.06
(07:30)
7Нижний Новгород – Казань – ЕлабугаСамара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород2130022400246002930031500361003960043100452004520045200464004960054300
10.06
(17:30)
13.06
(22:30)
4КазаньЕлабугаСамара – Болгар – Казань1260013200144001740018700216002370025900271002710027100277003010032700
10.06
(17:30)
13.06
(08:00)
4Ульяновск (трансфер) КазаньЕлабугаСамараУльяновск (техн.)1090011700127001480016300181002000021600228002280022800234002510027100
11.06
(--:--)
26.06
(--:--)
16Челябинск (трансфер) Самара – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск – Петрозаводск – Петрозаводск – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара (трансфер) Челябинск5410056300606006960073900829008960095800100800100800100800102800109700118500
11.06
(--:--)
26.06
(--:--)
16Челябинск (трансфер) Самара – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+о.Валаам,Рускеала) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара (трансфер) Челяб63500659007010079200835009250099000105000110100110100110100112500119000128100
11.06
(--:--)
26.06
(--:--)
16Челябинск (трансфер) Самара – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+Соловки) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара (трансфер) Челябинск666006870073200820008660095400102100107900113300113300113300115400122200130900
12.06
(20:00)
25.06
(15:00)
14Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара44100463005070059700640007300079600864009070090700907009290099800108600
12.06
(20:00)
25.06
(15:00)
14Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск (+о.Валаам,Рускеала) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара5350055900602006920073500825008920095400100300100300100300102400109200118000
12.06
(20:00)
25.06
(15:00)
14Самара – Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск (+ Соловки) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара5660058800633007210076800854009210098400103300103300103300105500112300121100
13.06
(08:30)
24.06
(13:30)
12Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск41800438004790056400608006900075400819008590085900859008810094500102800
13.06
(08:30)
24.06
(13:30)
12Ульяновск (техн.) – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+ Соловки) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск5530057400615007000074300827008870094900994009940099400101500107800116300
13.06
(08:30)
24.06
(13:30)
12Ульяновск – Болгар – Казань – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+о.Валаам,Рускеала) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск520005410058400666007100079200857009170096200962009620098300104500113100
13.06
(23:59)
15.06
(07:30)
3КазаньНижний Новгород67006900760090009700110001210013700137001370014300140001490016500
14.06
(07:30)
24.06
(13:30)
11Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань3850040400445005220056300641007000076100799007990079900817008770095400
14.06
(07:30)
24.06
(13:30)
11Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+ Соловки) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань523005430058100661007020077900838008930093600936009360095500101700109600
14.06
(07:30)
24.06
(13:30)
11Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+о.Валаам,Рускеала) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань49100509005480062600666007460080600861009030090300903009250098300106100
15.06
(09:00)
23.06
(14:00)
9Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород3170033300366004320046500531005790062900661006610066100680007280079200
15.06
(09:00)
23.06
(14:00)
9Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+ Соловки) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород4550047500505005710060400668007210076300801008010080100816008650093200
15.06
(09:00)
23.06
(14:00)
9Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+о.Валаам,Рускеала) – Вытегра – Кузино – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород4220043900475005370057100637006840073200767007670076700785008330089800
16.06
(--:--)
22.06
(--:--)
7Москва (трансфер) Ярославльо.КижиПетрозаводскЯрославль (трансфер) Москва3120032700351004010042700479005170055500579005790057900595006320068200
16.06
(--:--)
22.06
(--:--)
7Москва (трансфер) Ярославльо.Кижи + о.Валаам, РускеалаЯрославль (трансфер) Москва4170043100455005060053300581006210065800686006860068600699007370078800
16.06
(--:--)
22.06
(--:--)
7Москва (трансфер) Ярославльо.Кижи + о.СоловкиЯрославль (трансфер) Москва4510046200489005400056500618006550068700721007210072100732007690082200
16.06
(13:00)
22.06
(10:00)
7Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Кузино – Ярославль2470026000284003370036200412004510049000516005160051600527005670061800
16.06
(13:00)
22.06
(10:00)
7Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+ Соловки) – Вытегра – Кузино – Ярославль3850039800422004760050000552005890062200653006530065300665007050075500
16.06
(13:00)
22.06
(10:00)
7Ярославль – Кузино (техн.) – Горицы – о.КижиПетрозаводск (+о.Валаам,Рускеала) – Вытегра – Кузино – Ярославль3520036400389004410046700518005550059000620006200062000634006700072400
21.06
(--:--)
29.06
(--:--)
9Санкт–Петербург (трансфер) Ярославль – Казань – СамараЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург3860040100430004850051300569006100065300681006810068100694007350079100
22.06
(--:--)
29.06
(--:--)
8Москва (трансфер) ЯрославльКазаньСамараЯрославль (трансфер) Москва3330034900376004340046200520005630060900636006360063600649006920075000
22.06
(12:30)
29.06
(08:30)
8Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль2680028300310003670039800453004960054300570005700057000584006250068400
23.06
(--:--)
28.06
(--:--)
6Москва (трансфер) Нижний НовгородКазаньСамараНижний Новгород (трансфер) Москва2620027100294003370035800400004320046600486004860048600495005270057100
23.06
(18:30)
28.06
(06:00)
6Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород1970020700229002700029300336003660040000420004200042000431004610050500
24.06
(--:--)
03.07
(--:--)
10Челябинск (трансфер) Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск (техн.) – Самара (трансфер) Челябинск3390035100377004270045000500005380057300602006020060200614006510070000
24.06
(18:30)
26.06
(19:30)
3КазаньСамара – Тетюши – Казань8300890097001180012600143001600017300180001800018000183002000021900
24.06
(18:30)
26.06
(07:00)
3Ульяновск (трансфер) КазаньСамараУльяновск (техн.)720076008000960010200118001270013700143001430014300145001600017200
25.06
(19:00)
03.07
(16:00)
9Саратов (трансфер) Самара – Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск (техн.) – Самара – Саратов2930030900337003930042200480005240056500594005940059400608006510070800
25.06
(19:00)
02.07
(16:00)
8Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара2460025700284003360036100411004520049000516005160051600529005690061900
26.06
(07:30)
02.07
(04:00)
7Ульяновск (техн.) – Тетюши – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск (техн.)2270024000262003150033800387004230046300484004840048400498005350058600
26.06
(22:30)
01.07
(13:30)
6Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань1840019300213002520027500315003420037300393003930039300403004320047300
28.06
(--:--)
09.07
(--:--)
12Санкт–Петербург (трансфер) ЯрославльСаратовЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4460046200499005700060600675007290078300817008170081700836008880096100
28.06
(09:00)
30.06
(14:00)
3Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород7900840093001090011900135001470016400171001710017100175001870020600
29.06
(--:--)
09.07
(--:--)
11Москва (трансфер) ЯрославльСаратовЯрославль (трансфер) Москва3880040800441005120054900620006720072700761007610076100779008320090300
29.06
(12:30)
09.07
(08:00)
11Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль3320034800385004550049200562006150067000703007030070300722007750084800
30.06
(--:--)
08.07
(--:--)
9Москва (трансфер) Нижний НовгородСаратовНижний Новгород (трансфер) Москва3280034300373004310046100520005640061100640006400064000652006980075600
30.06
(18:30)
08.07
(06:00)
9Нижний Новгород – Казань – Ульяновск (техн.) – Самара – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород2710028600316003750040400464005080055400582005820058200595006420069900
30.06
(18:30)
02.07
(16:00)
3Нижний Новгород – Казань – Самара7900840093001090011900135001470016400171001710017100175001870020600
01.07
(--:--)
05.07
(--:--)
5Челябинск (трансфер) СамараСаратов – Богородское – Винновка – Самара (трансфер) Челябинск1830018900198002150022300240002510025900270002700027000279002900030500
01.07
(18:30)
06.07
(08:30)
6Казань – Ульяновск (техн.) – Самара – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Ульяновск – Болгар – Казань1930020400224002650028800330003600039200412004120041200423004540049700
02.07
(04:30)
05.07
(10:30)
4Ульяновск (техн.) – Самара – Саратов – Богородское – Винновка – Самара – Ульяновск1240013200144001730018600216002350025700269002690026900276003000032600
02.07
(20:00)
04.07
(20:30)
3СамараСаратов – Богородское – Винновка – Самара7800840092001090011900135001460016200170001700017000174001860020500
03.07
(--:--)
16.07
(--:--)
14Челябинск (трансфер) СамараТверьКазань(пересадка)Самара (трансфер) Челябинск4440046000497005700060700680007360078800827008270082700845009000097300
03.07
(--:--)
16.07
(--:--)
14Челябинск (трансфер) СамараТверь + Старица, РжевКазань(пересадка)Самара (трансфер) Челябинск4720048900526005990063700709007630081500856008560085600872009270099900
03.07
(--:--)
16.07
(--:--)
14Челябинск (трансфер) СамараТверь + Селигер, ТоржокКазань(пересадка)Самара (трансфер) Челябинск51300534005680064200677007520080400853008950089500895009150097000104100
04.07
(22:30)
15.07
(08:30)
12Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Коприно – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Тетюши – Самара3560037600413004880052600602006600071700753007530075300773008260090300
04.07
(22:30)
15.07
(08:30)
12Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Коприно – Тверь (+Старица,Ржев) – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Тетюши – Самара3860040400443005180055600629006860074200781007810078100799008540093000
04.07
(22:30)
15.07
(08:30)
12Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Коприно – Тверь (+Селигер,Торжок) – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Тетюши – Самара4300044800486005600059800674007300078400822008220082200843008980097400
04.07
(22:30)
08.07
(06:00)
5Самара – Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород1360014200158001870020100229002500027300287002870028700293003160034300
05.07
(13:30)
14.07
(13:30)
10Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Коприно – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск3310034700379004490048200551005990065100684006840068400700007520082000
05.07
(13:30)
14.07
(13:30)
10Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Коприно – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск3580037600411004760051100580006300067800714007140071400731007800085000
05.07
(13:30)
14.07
(13:30)
10Ульяновск – Болгар – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Коприно – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск4030042000454005220055600624006740072200758007580075800776008260089300
06.07
(14:30)
14.07
(13:30)
9Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Дубна (техн.) – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Нижнекамск – Казань2860029900332003910042000482005270057400602006020060200615006610072000
06.07
(14:30)
14.07
(13:30)
9Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Дубна (техн.) – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Нижнекамск – Казань3160033200359004200045200511005560060200631006310063100647006930075200
06.07
(14:30)
14.07
(13:30)
9Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль (техн.) – Коприно – Дубна (техн.) – Тверь (+Селигер,Торжок) – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Нижнекамск – Казань3590037600406004670049500556006020064500676006760067600693007350079700
06.07
(14:30)
08.07
(06:00)
3Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород7900840093001090011900135001470016400171001710017100175001870020600
07.07
(06:00)
14.07
(13:30)
8ЧебоксарыТверьКазань (трансфер) Чебоксары2590027100305003660039500459005060055300582005820058200597006440070500
07.07
(06:00)
14.07
(13:30)
8ЧебоксарыТверь + Старица, РжевКазань (трансфер) Чебоксары2890030500335003950043000489005350058200615006150061500629006770073800
07.07
(06:00)
14.07
(13:30)
8ЧебоксарыТверь + Селигер, ТоржокКазань (трансфер) Чебоксары3350035100384004430047500535005820062600659006590065900677007210078400
09.07
(08:30)
12.07
(08:30)
4Ярославль – Коприно – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль1220012800141001700018300211002310025300265002650026500271002930032000
09.07
(08:30)
12.07
(08:30)
4Ярославль (техн.) – Коприно – Дубна (техн.) – Тверь – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль1540016000173002020021500241002610028300298002980029800302003250035100
09.07
(08:30)
12.07
(08:30)
4Ярославль (техн.) – Коприно – Дубна (техн.) – Тверь (+Селигер,Торжок) – Калязин – Углич – Мышкин – Ярославль2010020800220002500025900289003080032800346003460034600351003710039800
11.07
(--:--)
22.07
(--:--)
12Санкт–Петербург (трансфер) ЯрославльПермьЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4660048400520005910062500697007530080600842008420084200859009140098400
12.07
(--:--)
22.07
(--:--)
11Москва (трансфер) ЯрославльПермьЯрославль (трансфер) Москва4060042300460005300056500640006930074800782007820078200800008530092500
12.07
(12:30)
22.07
(08:00)
11Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль3480036300400004710050600579006330068700721007210072100740007940086500
12.07
(12:30)
17.07
(09:00)
6Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь1870019500215002540027500314003420037200392003920039200403004310047100
13.07
(--:--)
21.07
(--:--)
9Москва (трансфер) Нижний НовгородПермьНижний Новгород (трансфер) Москва3380035300381004390046800525005650061100640006400064000653006960075400
13.07
(--:--)
20.07
(--:--)
8Москва (трансфер) КазаньПермьКазань (трансфер) Москва2660027700294003310035000387004130044300460004600046000469004980053400
13.07
(18:30)
21.07
(06:00)
9Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород2770029300321003790040800465005060055300579005790057900593006380069400
13.07
(18:30)
17.07
(09:00)
5Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь1360014200158001870020100229002500027300287002870028700293003160034300
14.07
(19:30)
19.07
(17:30)
6Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань1810019100210002460026600301003290035800373003730037300384004110044900
14.07
(19:30)
19.07
(17:30)
6Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск1970020700225002590028000317003420037000390003900039000400004270046200
14.07
(19:30)
17.07
(09:00)
4Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь90009600104001230013300152001660017900190001900019000194002090022800
17.07
(17:00)
05.08
(15:00)
20Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Сарапул – Пермь6240065300717008410090200102500112000121300127600127600127600130600139900152300
17.07
(17:00)
05.08
(15:00)
20Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Сарапул – Пермь7040073700798009210098300110900120200129100135500135500135500138800148000160700
17.07
(17:00)
27.07
(--:--)
11Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая ЛадогаСанкт–Петербург3230034000374004430047500544005950064600680006800068000696007490081600
17.07
(17:00)
22.07
(08:00)
6Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль1760018400204002400025700296003240035100369003690036900376004060044300
17.07
(17:00)
21.07
(06:00)
5Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород1390014600161001910020800235002580028100297002970029700303003260035700
17.07
(17:00)
19.07
(17:30)
3Пермь – Чайковский – Казань7400770086001010011000124001370014800157001570015700161001720018900
18.07
(12:00)
04.08
(15:00)
18Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Сарапул591006220068100798008560097400106400115000120700120700120700123700132600144300
18.07
(12:00)
04.08
(15:00)
18Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Сарапул6730070200762008790093700105600114400122900129000129000129000131800140700152500
18.07
(12:00)
26.07
(07:00)
9ЧайковскийСтарая ЛадогаСанкт–Петербург (1,5 дня)3070032100354004190045000515005620061300644006440064400661007080077500
19.07
(22:30)
03.08
(12:00)
16Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая ЛадогаСанкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Казань52700555006070071200766008700095100103100108300108300108300110900119000129300
19.07
(22:30)
03.08
(12:00)
16Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Казань614006420069400800008530095900103900111500117000117000117000119700127600138100
19.07
(22:30)
03.08
(12:00)
16Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Казань (трансфер) Ульяновск54100569006200072800779008850096400104500109800109800109800112300120300131100
19.07
(22:30)
03.08
(12:00)
16Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая Ладога – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Санкт–Петербург – Орешек – о_Коневец – Вытегра – Кузино – Кострома – Городец – Свияжск – Казань (трансфер) Ульяновск629006550070900815008660097300105200113000118600118600118600121000129100139800
19.07
(22:30)
27.07
(--:--)
9Ульяновск (трансфер) КазаньСанкт–Петербург+ Изборск, Печоры--------------
19.07
(22:30)
27.07
(--:--)
9Ульяновск (трансфер) КазаньСанкт–Петербург (1,5 дня)2820029600327003830041400471005160056100591005910059100605006490070900
19.07
(22:30)
27.07
(--:--)
9КазаньСанкт–Петербург (1,5 дня)2740028800318003770040600466005100055300584005840058400597006420069900
21.07
(09:00)
02.08
(13:30)
13Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая ЛадогаСанкт–Петербург(3 дня) – Орешек – о.Коневец – Вытегра – Кузино – Ярославль (техн.) – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.)455004750052100611006560074900816008840092900929009290095000101800110800
21.07
(09:00)
02.08
(13:30)
13Нижний Новгород – Кинешма – Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая ЛадогаСанкт–Петербург (+Изборск, Печоры, Псков) – Орешек – о.Коневец – Вытегра – Кузино – Ярославль (техн.) – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.)5450056800611007010074900837009050096900101800101800101800103900110800119800
21.07
(09:00)
27.07
(--:--)
7Нижний НовгородСанкт–Петербург (1,5 дня)2330024500269003200034300394004320046700496004960049600507005440059400
22.07
(--:--)
01.08
(--:--)
11Москва (трансфер) ЯрославльСанкт–Петербург (3 дня)Ярославль (трансфер) Москва45300472005110059100630007090076700826008650086500865008850094300102200
22.07
(--:--)
01.08
(--:--)
11Москва (трансфер) ЯрославльСанкт–Петербург + Изборск, Печоры, ПсковЯрославль (трансфер) Москва543005630060300680007190079800856009130095500955009550097500103200111200
22.07
(--:--)
27.07
(--:--)
6Москва (трансфер) ЯрославльСанкт–Петербург (1,5 дня)2250023500257002980032000360003910042500443004430044300456004840052700
22.07
(12:00)
01.08
(11:30)
11Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая ЛадогаСанкт–Петербург(3 дня) – Орешек – о.Коневец – Вытегра – Кузино – Ярославль (техн.)3730039100430005030054100615006720072800764007640076400783008390091400
22.07
(12:00)
01.08
(11:30)
11Ярославль – Горицы – Свирьстрой – Старая ЛадогаСанкт–Петербург (+Изборск, Печоры, Псков) – Орешек – о.Коневец – Вытегра – КузиноЯрославль (техн.)45800476005140058700625006990075600810008500085000850008680092500100000
27.07
(--:--)
05.08
(15:00)
10Санкт–Петербург – Орешек – о.Коневец – Вытегра – Кузино – Ярославль (техн.) – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь3400035500388004520048700553006000064800682006820068200697007480081100
27.07
(--:--)
03.08
(12:00)
8Санкт–Петербург (1,5 дня)Казань (трансфер) Ульяновск2970031300341003940042500481005240056700595005950059500608006500070700
27.07
(--:--)
03.08
(12:00)
8Санкт–Петербург (1,5 дня)Казань2900030300333003880041700474005140055800587005870058700601006420069700
27.07
(--:--)
02.08
(13:30)
7Санкт–Петербург (1,5 дня)Нижний Новгород2760029000316003680039500449004880052700553005530055300569006080065900
28.07
(16:00)
04.08
(15:00)
8Санкт–Петербург (1,5 дня)Шлиссельбурго.КоневецСарапул3230033900370004320046100524005700061600646006460064600663007080077300
31.07
(--:--)
12.08
(--:--)
13Санкт–Петербург (трансфер) ЯрославльБерезники + УсольеЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4760049300528005990063600705007570081000844008440084400863009150098600
31.07
(--:--)
12.08
(--:--)
13Санкт–Петербург (трансфер) ЯрославльБерезники + Соликамск, ЧердыньЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4890050700542006110064700716007690082100858008580085800874009270099600
31.07
(--:--)
12.08
(--:--)
13Санкт–Петербург (трансфер) ЯрославльБерезники + Всеволодо–Вильва и Голубое озероЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4850050400540006080064400713007660081900856008560085600871009240099400
01.08
(--:--)
12.08
(--:--)
12Москва (трансфер) ЯрославльБерезники + УсольеЯрославль (трансфер) Москва4320044800486005580059400666007190077500811008110081100828008840095500
01.08
(--:--)
12.08
(--:--)
12Москва (трансфер) ЯрославльБерезники + Соликамск, ЧердыньЯрославль (трансфер) Москва4450046200497005700060600678007330078600822008220082200842008950096600
01.08
(--:--)
12.08
(--:--)
12Москва (трансфер) ЯрославльБерезники + Всеволодо–Вильва и Голубое озероЯрославль (трансфер) Москва4410045900495005670060300676007310078400820008200082000838008930096300
01.08
(--:--)
12.08
(--:--)
12Москва (трансфер) ЯрославльПермь + Кунгур, ЕкатеринбургЯрославль (трансфер) Москва4810049400524005810061000667007110074700782007820078200797008400089700
01.08
(--:--)
12.08
(--:--)
12Москва (трансфер) ЯрославльПермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)Ярославль (трансфер) Москва4320044700474005330056100618006620070000734007690073400748007910088400
01.08
(12:00)
12.08
(08:00)
12Ярославль (техн.) – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль3730039000427004970053500606006610071600752007520075200771008220089500
01.08
(12:00)
12.08
(08:00)
12Ярославль (техн.) – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Соликамск,Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль3840040300439005100054700620006740072700763007630076300782008360090700
01.08
(12:00)
12.08
(08:00)
12ЯрославльПермь + Кунгур, ЕкатеринбургЯрославль4360045000480005400057000627006730070900747007470074700761008050086500
01.08
(12:00)
12.08
(08:00)
12Ярославль – Кострома – Городец – Свияжск – Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль3810039900437005080054400616006720072400761007610076100779008330090600
01.08
(12:00)
12.08
(08:00)
12ЯрославльПермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)Ярославль3850040000430004890051900577006220066300696007320069600711007550085000
01.08
(12:00)
05.08
(15:00)
5Ярославль – Кострома – Городец – Свияжск – Сарапул – Пермь1390014700162001920020800235002570028100296002960029600301003250035400
02.08
(--:--)
11.08
(--:--)
10Москва (трансфер) Нижний НовгородБерезники + УсольеНижний Новгород (трансфер) Москва3650038100410004690049900559006030064600677006770067700692007350079400
02.08
(--:--)
11.08
(--:--)
10Москва (трансфер) Нижний НовгородБерезники + Соликамск, ЧердыньНижний Новгород (трансфер) Москва3790039300423004840051200571006160066000688006880068800703007490080900
02.08
(--:--)
11.08
(--:--)
10Москва (трансфер) Нижний НовгородБерезники + Всеволодо–Вильва и Голубое озероНижний Новгород (трансфер) Москва3770039100421004800050900569006130065900686006860068600700007440080400
02.08
(--:--)
11.08
(--:--)
10Москва (трансфер) Нижний НовгородПермь + Кунгур, ЕкатеринбургНижний Новгород (трансфер) Москва4440045500478005260055100597006320066200693006930069300705007400078700
02.08
(--:--)
11.08
(--:--)
10Москва (трансфер) Нижний НовгородПермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)Нижний Новгород (трансфер) Москва3910040300427004730049700547005810061300641006770064100653006870077400
02.08
(--:--)
10.08
(--:--)
9Москва (трансфер) КазаньБерезники + УсольеКазань (трансфер) Москва2970030900329003700039100432004620049100512005120051200524005550059500
02.08
(--:--)
10.08
(--:--)
9Москва (трансфер) КазаньБерезники + Соликамск, ЧердыньКазань (трансфер) Москва3110032000341003820040300445004740050500526005260052600537005670060800
02.08
(--:--)
10.08
(--:--)
9Москва (трансфер) КазаньБерезники + Всеволодо–Вильва и Голубое озероКазань (трансфер) Москва3080031700338003790039900441004710050300524005240052400534005630060500
02.08
(14:00)
11.08
(06:00)
10Нижний НовгородПермь + Кунгур, ЕкатеринбургНижний Новгород3720038200405004510047300520005550058100613006130061300624006600070500
02.08
(14:00)
11.08
(06:00)
10Нижний НовгородПермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)Нижний Новгород3200033200354004000042300470005050053500562005980056200574006080069000
02.08
(14:00)
11.08
(06:00)
10Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород3080032100352004100044000499005440058700617006170061700632006770073400
02.08
(14:00)
11.08
(06:00)
10Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Соликамск,Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород3190033300363004230045200511005570059900629006290062900644006880074900
02.08
(14:00)
11.08
(06:00)
10Нижний Новгород (техн.) – Свияжск – Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород3170033200361004200044900509005540059700626006260062600642006850074400
02.08
(14:00)
05.08
(15:00)
4Нижний Новгород – Свияжск – Сарапул – Пермь1050011100121001430015500178001930021100221002210022100227002420026400
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань2220023200252002960031800360003910042100443004430044300454004840052700
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Соликамск,Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань2340024600266003070033000371004040043600458004580045800467005000054200
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань2310024300261003040032600368004020043200454004540045400463004960054000
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Ульяновск (трансфер) КазаньПермь + Кунгур, ЕкатеринбургКазань (трансфер) Ульяновск2840029200305003350034900375003980041100434004340043400441004620048900
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Ульяновск (трансфер) КазаньПермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)Казань (трансфер) Ульяновск2320024000253002820029700325003470036300383004180038300389004090047500
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7КазаньПермь + Кунгур, ЕкатеринбургКазань2840029200305003350034900375003980041100434004340043400441004620048900
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7КазаньПермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)Казань2320024000253002820029700325003470036300383004180038300389004090047500
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Ульяновск (трансфер) Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Усолье) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск2350024600267003110033100372004050043700459004590045900469005010054300
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Ульяновск (трансфер) Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Соликамск,Чердынь) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск2480025800281003240034200387004180044900472004720047200481005130055700
03.08
(12:30)
09.08
(16:30)
7Ульяновск (трансфер) Казань (техн.) – Сарапул – Пермь – Березники (+Всеволодо–Вильва и Голубое озеро) – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск2460025500279003220034100384004160044700469004690046900479005110055300
03.08
(12:30)
05.08
(15:00)
3Казань – Сарапул – Пермь720076008400990010800121001330014300152001520015200156001670018300
04.08
(18:00)
09.08
(16:30)
6СарапулБерезники + УсольеЧайковскийКазань1870019600213002480026600301003290035300371003710037100383004070044300
04.08
(18:00)
09.08
(16:30)
6СарапулБерезники + Соликамск, Чердынь – Чайковский – Казань2010020900226002600028000316003410036600385003850038500394004210045700
04.08
(18:00)
09.08
(16:30)
6СарапулБерезники + Всеволодо–Вильва и Голубое озеро – Чайковский – Казань1970020800225002580027800313003380036400384003840038400391004180045400
04.08
(18:00)
09.08
(16:30)
6СарапулПермь + Кунгур, ЕкатеринбургКазань2500025400266002870029800319003360034300361003610036100367003840040400
04.08
(18:00)
09.08
(16:30)
6СарапулПермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи)Казань1980020600215002350024700268002830029600312003480031200316003330039000
05.08
(20:00)
07.08
(09:00)
3ПермьБерезники (+Усолье)Пермь970010000109001260013700150001660017800186001860018600192002050022200
05.08
(20:00)
07.08
(09:00)
3ПермьБерезники (+Соликамск,Чердынь)Пермь1120011800123001410014800167001800019200202002020020200207002190023700
05.08
(20:00)
07.08
(09:00)
3ПермьБерезники (+Всеволодо–Вильва и Голубое озеро)Пермь1080011300121001380014500165001780018900198001980019800202002160023200
07.08
(18:00)
17.08
(09:30)
11ПермьКазань + База отдыха «Лебяжье» (6 дней / 5 ночей)Пермь5270053600557005980061700659006910070700741008910074100751007810097400
07.08
(18:00)
17.08
(09:30)
11Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь3740039400436005160055700639006990076300801008010080100822008840096400
07.08
(18:00)
17.08
(09:30)
11Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь45100470005110059100631007140077500836008780087800878008960095700103800
07.08
(18:00)
12.08
(08:00)
6Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль1760018400204002400025700294003230034900367003670036700375004040044100
07.08
(18:00)
11.08
(06:00)
5Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород1390014600161001910020800235002580028100297002970029700303003260035700
07.08
(18:00)
09.08
(16:30)
3Пермь – Чайковский – Казань7400770086001010011000124001370014800157001570015700161001720018900
08.08
(11:00)
16.08
(08:00)
9Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул3370035400391004660050000575006300068700720007200072000740007940086800
08.08
(11:00)
16.08
(08:00)
9Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул4130043000467005390057800650007070075700797007970079700816008700094300
08.08
(11:00)
16.08
(08:00)
9ЧайковскийКазань + База отдыха «Лебяжье» (6 дней / 5 ночей)Сарапул4890049600514005460056200595006180062900660008120066000670006940087600
09.08
(22:30)
14.08
(18:00)
6Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань1840019300213002520027500315003420037300393003930039300403004320047300
09.08
(22:30)
14.08
(18:00)
6Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань2550026700287003260034700387004170044400465004650046500477005060054600
09.08
(22:30)
14.08
(18:00)
6Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань (трансфер) Ульяновск1980020900228002670028700328003590038900407004070040700418004480048700
09.08
(22:30)
14.08
(18:00)
6Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань (трансфер) Ульяновск2730028200301003410036300403004310045900481004810048100490005190056000
11.08
(--:--)
22.08
(--:--)
12Санкт–Петербург (трансфер) ЯрославльПермьЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4660048400520005910062500697007530080600842008420084200859009140098400
11.08
(09:00)
13.08
(14:00)
3Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород7500800087001040011300128001400015500161001610016100166001780019500
12.08
(--:--)
22.08
(--:--)
11Москва (трансфер) ЯрославльПермьЯрославль (трансфер) Москва4060042300460005300056500640006930074800782007820078200800008530092500
12.08
(12:00)
22.08
(07:30)
11Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль3480036300400004710050600579006330068700721007210072100740007940086500
12.08
(12:00)
17.08
(09:30)
6Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь1760018400204002400025700296003240035100369003690036900376004060044300
13.08
(--:--)
21.08
(--:--)
9Москва (трансфер) Нижний НовгородПермьНижний Новгород (трансфер) Москва3380035300381004390046800525005650061100640006400064000653006960075400
13.08
(--:--)
20.08
(--:--)
8Москва (трансфер) КазаньПермьКазань (трансфер) Москва2660027700294003310035000387004130044300460004600046000469004980053400
13.08
(20:00)
21.08
(06:00)
9Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород2770029300321003790040800465005060055300579005790057900593006380069400
13.08
(20:00)
17.08
(09:30)
5Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь1360014200158001870020100229002500027300287002870028700293003160034300
14.08
(22:00)
19.08
(16:00)
6Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань1810019100210002460026600301003290035800373003730037300384004110044900
14.08
(22:00)
19.08
(16:00)
6Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск1970020700225002590028000317003420037000390003900039000400004270046200
14.08
(22:00)
17.08
(09:30)
4Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь90009600104001230013300152001660017900190001900019000194002090022800
17.08
(17:30)
31.08
(16:00)
15Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь50000526005800068500735008420092200100200105300105300105300107700115800126300
17.08
(17:30)
24.08
(09:00)
8Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва2920030600337003990043000490005350058300616006160061600628006740073700
17.08
(17:30)
22.08
(07:30)
6Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль1760018400204002400025700296003240035100369003690036900376004060044300
17.08
(17:30)
21.08
(06:00)
5Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород1390014600161001910020800235002580028100297002970029700303003260035700
17.08
(17:30)
19.08
(16:00)
3Пермь – Чайковский – Казань7400770086001010011000124001370014800157001570015700161001720018900
18.08
(--:--)
24.08
(09:00)
7Москва (трансфер) КазаньМосква2260023400253002920031300350003780040800428004280042800437004650050400
18.08
(11:30)
30.08
(16:30)
13Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул4640048900538006330068500780008550093200976009760097600100000107400117300
18.08
(11:30)
24.08
(09:00)
7Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Коприно – Калязин – Дубна – Москва2700028300314003690039900456004980054300570005700057000583006250068400
19.08
(22:00)
29.08
(09:30)
11Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань3230034000374004430047500544005950064600680006800068000696007490081600
19.08
(22:00)
29.08
(09:30)
11Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань (трансфер) Ульяновск3380035400388004570048900559006080066300695006950069500712007620082900
19.08
(22:00)
24.08
(09:00)
6Ульяновск (трансфер) КазаньМосква19100201002190025700278003170034300-393003930039300403004310047100
19.08
(22:00)
24.08
(09:00)
6КазаньМосква18300192002120025000269003070033700-385003850038500394004230046200
21.08
(09:00)
28.08
(13:30)
8Нижний Новгород – Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.)2500026500290003430037100425004640050800533005330053300546005860064000
22.08
(08:00)
27.08
(08:30)
6Ярославль (техн.) – Коприно – Калязин – Дубна – Москва (2 дня) – Углич – Мышкин – Ярославль1790018900209002460026600304003330036400381003810038100390004200045800
25.08
(17:30)
31.08
(16:00)
7Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь2390025100275003260035300402004390048000501005010050100512005510060400
25.08
(17:30)
30.08
(16:30)
6Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Городец – Казань – Сарапул2220023300257003020032600371004070044300465004650046500479005110055900
25.08
(17:30)
30.08
(--:--)
6МоскваКазань (трансфер) Москва1920020100215002470026100294003190034100358003580035800365003890042100
25.08
(17:30)
29.08
(09:30)
5МоскваКазань (трансфер) Ульяновск15700164001800021200227002580028200-323003230032300330003530038500
25.08
(17:30)
29.08
(09:30)
5МоскваКазань15100158001730020600220002510027700-316003160031600323003480037600
26.08
(--:--)
07.09
(--:--)
13Санкт–Петербург (трансфер) ЯрославльПермь + Кунгур, Белая гораЯрославль (трансфер) Санкт–Петербург4280044400472005290055600613006560069800727007270072700742007830082400
27.08
(--:--)
06.09
(--:--)
11Москва (трансфер) ЯрославльПермь + Кунгур, Белая гораЯрославль (трансфер) Москва3730038700416004720050000556005990064200670006700067000684007270076700
27.08
(12:30)
06.09
(08:00)
11ЯрославльПермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 1 ночь)Ярославль3390035300381004380046700524005650060600638006530063800651006940076800
27.08
(12:30)
06.09
(08:00)
11Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь (+Кунгур,Белая гора) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль3160033100358004160044400500005420058500613006130061300628006700071100
27.08
(12:30)
31.08
(16:00)
5Ярославль – Кострома – Городец – Казань – Сарапул – Пермь1260013400144001700018100208002260024400254002540025400260002810030500
28.08
(--:--)
05.09
(--:--)
9Москва (трансфер) Нижний НовгородПермь + Кунгур, Белая гораНижний Новгород (трансфер) Москва3140032400347003920041700461004960052900553005530055300563005970062800
28.08
(--:--)
04.09
(--:--)
8Москва (трансфер) КазаньПермь + Кунгур, Белая гораКазань (трансфер) Москва2540026300277003070032100350003720039200408004080040800416004380046600
28.08
(14:00)
05.09
(06:00)
9Нижний Новгород (техн.) – Казань – Сарапул – Пермь (+Кунгур,Белая гора) – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород2580026800291003370035900404004390047300496004960049600507005410057100
28.08
(14:00)
05.09
(06:00)
9Нижний НовгородПермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 1 ночь)Нижний Новгород2800029000314003590038300427004620049300520005360052000530005640062700
28.08
(14:00)
31.08
(16:00)
4Нижний Новгород – Казань – Сарапул – Пермь97009900109001260013700155001690018300192001920019200196002110022900
29.08
(13:30)
03.09
(16:30)
6Казань – Сарапул – Пермь (+Кунгур,Белая гора) – Чайковский – Казань1750018200197002260024000269002920031300326003260032600335003560038600
29.08
(13:30)
03.09
(16:30)
6Ульяновск (трансфер) КазаньПермь + Кунгур, Белая гораКазань (трансфер) Ульяновск1890019600210002400025400284003060032500342003420034200349003710040100
29.08
(13:30)
03.09
(16:30)
6Ульяновск (трансфер) КазаньПермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 1 ночь)Казань (трансфер) Ульяновск1910019900213002410025500284003060032400340003560034000348003690041300
29.08
(13:30)
03.09
(16:30)
6КазаньПермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 1 ночь)Казань1970020600219002480026300293003160033300351003680035100358003790042700
29.08
(13:30)
03.09
(16:30)
6Ульяновск (трансфер) КазаньСарапулПермь (+Кунгур,Белая гора)ЧайковскийКазань (трансфер) Ульяновск1890019600210002400025400284003060032500342003420034200349003710040100
29.08
(13:30)
31.08
(16:00)
3Казань – Сарапул – Пермь66006900740087009500108001160012400132001320013200135001430015700
30.08
(19:00)
02.09
(07:00)
4СарапулПермь + Кунгур, Белая гораЧайковский1180012200130001480015800177001890020000213002130021300217002290024700
30.08
(19:00)
02.09
(07:00)
4СарапулПермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 1 ночь)Чайковский1410014600154001720018200201002140022700235002530023500240002530029000
01.09
(16:00)
11.09
(09:00)
11ПермьКазань + База отдыха «Лебяжье» (6 дней / 5 ночей)Пермь4530046100475005040051900546005690057500604007410060400611006320079700
01.09
(16:00)
11.09
(09:00)
11Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь2930030700335003910042100478005200056200590005900059000606006470070300
01.09
(16:00)
06.09
(08:00)
6Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль1510015800173002040021700245002670029000304003040030400314003340036300
01.09
(16:00)
05.09
(06:00)
5Пермь – Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород1170012300134001570016700191002090022500235002350023500242002600028300
01.09
(16:00)
03.09
(16:30)
3Пермь – Чайковский – Казань63006500710083008900102001100011900124001240012400128001360014900
02.09
(11:00)
10.09
(07:30)
9Чайковский – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул2630027600303003530037800428004670050700533005330053300545005840063400
02.09
(11:00)
10.09
(07:30)
9ЧайковскийКазань + База отдыха «Лебяжье» (6 дней / 5 ночей)Сарапул4250043100441004650047600499004920051700544006810054400550005670072700
03.09
(22:30)
08.09
(18:00)
6Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань1580016600183002150023100264002870031300326003260032600335003590039100
03.09
(22:30)
08.09
(18:00)
6Ульяновск (трансфер) Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань (трансфер) Ульяновск1730018100197002290024400277003020032400341003410034100350003730040600
05.09
(09:00)
07.09
(14:00)
3Нижний Новгород – Кинешма (техн.) – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород64006600710083008800102001100011900124001240012400126001360014900
06.09
(--:--)
11.09
(--:--)
6Москва (трансфер) ЯрославльПермь1720017800192002170023100257002770029600311003110031100317003360036300
06.09
(12:00)
11.09
(09:00)
6Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь1430014900161001890020200228002470026700280002800028000287003080033300
07.09
(--:--)
14.09
(--:--)
8Москва (трансфер) Нижний НовгородПермьНижний Новгород (трансфер) Москва2640027300292003280034700384004110043900459004590045900466004950053300
07.09
(--:--)
14.09
(--:--)
8Москва (трансфер) КазаньПермьКазань (трансфер) Москва2300023400248002760028800316003340035400368003680036800374003940042300
07.09
(20:00)
14.09
(15:30)
8Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань – Нижний Новгород2060021500233002700028800325003530038100400004000040000408004370047400
07.09
(20:00)
11.09
(09:00)
5Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь1110011600126001460015700178001930020900218002180021800224002390026000
08.09
(22:00)
13.09
(16:00)
6Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань1490015500167001960020800233002530027500287002870028700294003140034000
08.09
(22:00)
13.09
(16:00)
6Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Казань (трансфер) Ульяновск1610017000183002090022300247002680028600301003010030100308003260035300
08.09
(22:00)
11.09
(09:00)
4Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь7700810089001050011100125001360014900157001570015700160001720018700
11.09
(17:00)
18.09
(16:00)
8Пермь – Чайковский – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь2160022700246002880031100349003810041000431004310043100441004720051300
11.09
(17:00)
14.09
(15:30)
4Пермь – Чайковский – Казань – Нижний Новгород8600900098001130012100136001480016000169001690016900172001840020100
11.09
(17:00)
13.09
(16:00)
3Пермь – Чайковский – Казань6100640070008100870097001070011400120001200012000123001320014400
12.09
(10:30)
17.09
(14:00)
6Чайковский – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – БолгарСарапул1870019600212002470026500301003260035200370003700037000379004040044000
13.09
(19:00)
15.09
(18:30)
3КазаньНижний Новгород – Чебоксары – Казань64006600710083008800102001100011900124001240012400126001360014900
13.09
(19:00)
15.09
(18:30)
3Ульяновск (трансфер) КазаньНижний Новгород – Чебоксары – Казань (трансфер) Ульяновск760080008600970010600116001240013300140001400014000145001520016200
14.09
(--:--)
22.09
(--:--)
9Москва (трансфер) КазаньБолгарПермьКазань (трансфер) Москва2320023800253002790029300318003390035700373003730037300378003990042500
14.09
(--:--)
18.09
(--:--)
5Москва (трансфер) Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – БолгарСарапул (Ижевск, этно)Пермь1440014800158001800019100212002280024200253002530025300260002750029600
14.09
(20:30)
18.09
(16:00)
5Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Болгар – Сарапул – Пермь1140011900129001510016000183001980021400225002250022500230002450026700
15.09
(22:30)
21.09
(21:00)
7Ульяновск (трансфер) КазаньБолгар – Сарапул – Пермь – Чайковский (техн.) – Нижнекамск – Казань (техн.) – Тетюши – Ульяновск (техн.)1800018800202002320024600276002990032100336003360033600343003650039600
15.09
(22:30)
21.09
(07:30)
7КазаньБолгар – Сарапул – Пермь – Пермь – Нижнекамск – Казань1580016400180002070022000247002680028700302003020030200311003300035600
15.09
(22:30)
18.09
(16:00)
4Казань – Болгар – Сарапул – Пермь88009300101001170012400141001530016500174001740017400178001900020700
19.09
(07:00)
02.10
(20:30)
14Пермь – Нижнекамск – Тетюши – Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань(пересадка) – Чайковский – Пермь3490036500399004620049400558006090065400687006870068700705007520081800
19.09
(07:00)
30.09
(13:00)
12Пермь – Астрахань – Казань2940030400333003870041400469005110054700576005760057600592006310068800
19.09
(07:00)
23.09
(--:--)
5Пермь – Нижнекамск – Тетюши – Самара (трансфер) Челябинск1350013900146001610017000184001960020900217002170021700220002320024900
19.09
(07:00)
22.09
(09:00)
4Пермь – Нижнекамск – Тетюши – Самара88009300101001170012400141001530016500174001740017400178001900020700
19.09
(07:00)
21.09
(07:30)
3Пермь – Нижнекамск – Казань5900620068007700830095001020011000116001160011600118001250013600
19.09
(22:30)
02.10
(05:30)
14Чайковский – Нижнекамск – Тетюши – Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань(пересадка) – Чайковский3230033700367004260045600517005600060600634006340063400649006960075400
19.09
(22:30)
30.09
(13:00)
12Чайковский – Астрахань – Казань2900030400331003860041300470005110054700579005790057900594006340068900
20.09
(--:--)
01.10
(--:--)
12Москва (трансфер) КазаньАстраханьКазань (трансфер) Москва3350034600372004200044400493005290056500590005900059000603006400068600
21.09
(--:--)
30.09
(--:--)
10Челябинск (трансфер) Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара (трансфер) Челябинск2880029900315003500037000408004310045300476004760047600486005120054900
21.09
(08:00)
30.09
(13:00)
10Казань – Тетюши – Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань2560026800293003410036500415004500048700511005110051100524005590060900
21.09
(21:30)
30.09
(02:30)
10Ульяновск – Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск2270023800261003040032400369004000043300454004540045400465004990054000
22.09
(13:00)
29.09
(10:30)
8Самара – Богородское – Винновка – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара1990020900227002640028300320003470037300392003920039200402004300046600
23.09
(15:00)
28.09
(08:30)
6Саратов (техн.) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов1430014900161001890020200228002470026700280002800028000287003080033300
24.09
(14:00)
27.09
(07:00)
4ВолгоградАстрахань – Никольское – Волгоград87009200101001170012400141001530016400172001720017200178001900020500
27.09
(12:00)
02.10
(20:30)
6Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск (техн.) – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь1380014500157001820019500218002370025700269002690026900275002940031900
28.09
(--:--)
02.10
(20:30)
5Челябинск (трансфер) Самара – Ульяновск (техн.) – Казань – Елабуга – Сарапул (техн.) – Пермь1310013400144001570016500181001910020100210002100021000214002260024000
28.09
(12:30)
04.10
(19:00)
7Саратов – Самара – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Саратов1480015500168001950020800235002540027400288002880028800294003140034100
29.09
(14:30)
03.10
(22:00)
5Самара – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара1020010600116001340014400163001770019000200002000020000205002190023800
30.09
(03:00)
03.10
(08:00)
4Ульяновск – Казань – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск7800820089001040011200127001380014800156001560015600160001710018600
30.09
(18:00)
02.10
(18:00)
3КазаньНижний Новгород – Чебоксары – Казань540056006100720077008800950010300108001080010800111001190012900
01.10
(--:--)
10.10
(--:--)
10Москва (трансфер) Нижний НовгородВолгоград (2 дня)Нижний Новгород (трансфер) Москва2640027300292003290034800386004140044000461004610046100470004980054100
01.10
(19:30)
10.10
(15:30)
10Нижний Новгород – Волгоград (2 дня) – Нижний Новгород2160022500244002810030000338003660039200413004130041300422004500049300
01.10
(23:30)
02.10
(20:30)
2СарапулПермь270028003100350038004300-4600520052005200530057006200
02.10
(10:30)
09.10
(15:00)
8ЧебоксарыВолгоград (2 дня)Казань (трансфер) Чебоксары1850019300209002400025500286003090033100348003480034800356003790041000
02.10
(22:00)
09.10
(15:00)
8КазаньВолгоград (2 дня)Казань1730018100196002270024300274002970031900336003360033600343003670039800
03.10
(11:00)
09.10
(04:30)
7УльяновскВолгоград (2 дня)Ульяновск1480015500168001950020800235002540027400288002880028800294003140034100
03.10
(22:30)
08.10
(10:00)
6СамараВолгоград (2 дня)Самара1140012000130001510016200183001990021400225002250022500230002460026700
04.10
(22:30)
07.10
(08:00)
4СаратовВолгоград (2 дня)Саратов64006600720084009000102001100011900125001250012500128001370014900

Сезонные:

Период бронирования с 16 марта 2022 г.

Вариант 1 – 100% стоимости путёвки. Цена фиксируется.
Вариант 2 – от 50% стоимости путёвки. Цена фиксируется. Окончательная оплата не позднее, чем за 30 дней до начала круиза.
Вариант 3 – менее 50 % стоимости путёвки. Цена НЕ фиксируется. Окончательная оплата не позднее, чем за 30 дней до начала круиза по ценам, действующим на момент доплаты.

Стандартные: 

3% – скидка постоянного клиента
5% – пенсионерам (действует на все круизы, на любые каюты)


Групповые:

5% – скидка группам от 20 человек (читать условия предоставления)

Для групп от 20-и человек или бесплатная путевка для сопровождающего. Данная скидка не  предоставляется при наличии персональной скидки.  

 
Детские:

Бесплатно (читать условия предоставления)

дети до 4 лет (включительно) без отдельного места и без питания (по согласованию с туроператором)

Детская путевка (читать условия предоставления)

дети от 4 до 14 лет (включительно), при размещении без отдельного места, но с условием оплаты детского питания (стоимость тарифа по запросу).

8 дети от 4 до 17 лет (включительно), при бронировании круиза с местом и питанием 
 

ПРИМЕЧАНИЯ
 
 детский возраст фиксируется на день начала круиза
– цены на круизы и персональные скидки меняются ежемесячно
 правила полной и частичной оплаты необходимо уточнять при бронировании
– посадка на теплоход начинается за 2 часа до отправления из Перми, за 1 час из других городов и за 30 минут при технической стоянке

Краткое описание кают теплохода:
Категория 2Б класс:

К каютам категории 2Б класс относятся следующие номера кают: 80, 82–87.
Четырехместная двухъярусная каюта (площадь ≈ 7 m²) с частичными удобствами, расположенная на главной палубе.
В каюте: четыре спальных места (два нижнего и два верхнего расположения), столик, шкаф, радио, розетка 220 V, раковина с холодной и горячей водой, окно.



Категория 3А класс:

К каютам категории 3А класс относятся следующие номера кают: 120–137, 146, 147.
Двухместная двухъярусная каюта (площадь ≈ 5 m²) с частичными удобствами, расположенная на нижней палубе.
В каюте: два спальных места (верхнего и нижнего расположения), шкаф, радио, розетка 220 V, раковина с холодной и горячей водой, иллюминатор.



Категория Бета (4) :

К каютам категории Бета (4) относятся следующие номера кают: 138, 139, 142, 143.
Четырехместная двухъярусная каюта (площадь ≈ 10 m²) со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
В каюте: двухъярусная кровать, двуспальный диван, стол, шкаф, радио, розетка 220 V, душ, туалет, раковина, иллюминаторы.



Категория 2А класс:

К каютам категории 2А класс относятся следующие номера кают: 88–100, 102.
Двухместная двухъярусная каюта (площадь ≈ 4,5 m²) с частичными удобствами, расположенная на главной палубе.
В каюте: два спальных места (верхнего и нижнего расположения), настенная вешалка для одежды, радио, розетка 220 V, раковина с холодной и горячей водой, окно.



Категория 1Б класс:

К каютам категории 1Б класс относятся следующие номера кают: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 70, К-4, К-5.
Двухместная двухъярусная каюта (площадь ≈ 5,5 m²) с частичными удобствами, расположенная на главной и средней палубах.
В каюте: два спальных места (верхнего и нижнего расположения), шкаф, радио, розетка 220 V, раковина с холодной и горячей водой, окно.



Категория 1А класс:

К каютам категории 1А класс относятся следующие номера кают: 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69.
Двухместная каюта (площадь ≈ 7,5 m²) с частичными удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: два спальных места (сдвинуть нельзя), шкаф, столик, радио, розетка 220 V, раковина с холодной и горячей водой, окно.



Категория Сигма 2-местная:

К каютам категории Сигма 2-местная относятся следующие номера кают: 56.
Двухместная двухъярусная каюта (площадь ≈ 6,5 m²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: двухъярусная кровать, кондиционер, шкаф, столик, радио, розетка 220 V, душ, туалет, раковина, окно.



Категория Омега:

К каютам категории Омега относятся следующие номера кают: 53, 57, 64, 66, 68, 101.
Двухместная каюта (площадь ≈ 7,5 m²) со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.
В каюте: два спальных места, кондиционер, шкаф, радио, розетка 220 V, душ, туалет, раковина, окно.



Категория Бета (2) :

К каютам категории Бета (2) относятся следующие номера кают: 138, 139, 142, 143.
Двухместная двухъярусная каюта (площадь ≈ 10 m²) со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
В каюте: двухъярусная кровать, диван, шкаф, радио, розетка 220 V, раковина, душ, туалет, иллюминаторы.



Категория 1 класс:

К каютам категории 1 класс относятся следующие номера кают: 20, 21.
Одноместная каюта (площадь ≈ 4,3 m²) с частичными удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: одно спальное место, столик, шкаф, радио, розетка 220 V, раковина с холодной и горячей водой, окно.



Категория Омега фронт:

К каютам категории Омега фронт относятся следующие номера кают: 22–28, 30.
Двухместная каюта (площадь ≈ 7,5 m²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: две односпальные кровати, столик, кондиционер, шкаф, радио, розетка 220 V, душ, туалет, раковина с холодной и горячей водой, окно.



Категория Гамма:

К каютам категории Гамма относятся следующие номера кают: 1, 3, 5, 18, 37, 39, 41, 43, 45, 58, 60.
Двухместная каюта (площадь ≈ 8,5 m²) со всеми удобствами, расположенная на средней и шлюпочной палубах.
В каюте: две односпальные кровати, кондиционер, шкаф, радио, розетка 220 V, душ, туалет, раковина, окно.



Категория Альфа:

К каютам категории Альфа относятся следующие номера кают: 33, 35, 36, 38.
Даухместная каюта (площадь ≈ 10,5 m²) со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: двуспальная кровать, кондиционер, мини-холодильник, столик, шкаф, радио, розетка 220 V, раковина, душ, туалет, окно.



Категория Сигма 1-местная:

К каютам категории Сигма 1-местная относятся следующие номера кают: 2, 4, 6, 8, 10, 12.
Одноместная каюта (площадь ≈ 6 m²) со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
В каюте: одно спальное место, столик, кондиционер, шкаф, радио, розетка 220 V, раковина, душ, туалет, окно.